威海葡萄多少錢(威海葡萄價格)

威海葡萄價格


一.威海今年的葡萄(玫瑰香)賣多少錢一斤?

我今天剛買的,集市上買的十元三斤,昨天在超市里買的5元多

二.威海汽油價格多少錢1L

93號22元每升

三.威海的水果價錢怎么樣?

一般看來相對較貴,我覺得可能是威海的運輸費用貴吧。跟山東南面的城市相比貴了好多

熱文